• Авторизация


Без заголовка 08-01-2012 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetlana2211 Оригинальное сообщение

Быстрая конфетка

Дорогие мои читательницы!
Большое спасибо всем за поздравления с Д.Р., мне очень приятно! Надеюсь оправдать ваше доверие и порадовать вас новыми и хорошими игрушками!
Вот моя конфетка
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
В комплект входит: классический Щен 13см роста+костюм Деда Мороза+повседневная кофточка
В сей знаменательный день и уже с ощущением Н.Г. предлагаю вам попытать удачу и принять участие в розыгрыше моей первой конфетки. Я предположила, что желающих за день не соберёшь и продляю срок записи до воскресения.
Правила таковы:
-если вы хотели бы иметь такую игрушку, оставьте комментарий в этом сообщении
-в случае выигрыша пришлите мне адрес
-получите посылку.
Приём заявок ДО 18.00 воскресенья по Москве! В 21.00 розыгрыш.

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Итак!!!
Сластёна, ник которой я вытянула-
[показать]
Жду адрес победительницы к себе в личку, в течении недели!
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Девочки, сильно не расстраивайтесь-это моя первая, но не последняя конфетка причём в этом году....
Всех кому сегодня не повезло приглашаю на следующей неделе на мою вторую конфетку(успела родить!)
Хороших фоток сегодня не получилось(уже темно было), всю прелесь можно посмотреть завтра, а пока так...
[показать]
Всех заинтересованных жду завтра, в сообщении: Бусинка или ушастая конфетка!



Серия сообщений "вязаные игрушки":

Часть 1 - Муля, бычок из мультика с описанием
Часть 2 - Крепление подвижных голов и лап
...
Часть 20 - Онлайн Щена(2 часть)
Часть 21 - Вязание вытянутых петель с помощью пальца
Часть 22 - Быстрая конфетка
Часть 23 - Онлайн Щена(часть третья)
Часть 24 - Онлайн Щена(часть четвёртая)
...
Часть 33 - Джессика, мультяшная ковбойша
Часть 34 - Сорванцы(c описанием)
Часть 35 - Валентинчик-маленький полярник(конфетка)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Mahhha17 08-01-2012-18:37 удалить
Прикольная идейка)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Шуршалочка - Дневник Шуршалочка | Лента друзей Шуршалочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»