• Авторизация


Без заголовка 05-12-2011 10:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения deniza17 Оригинальное сообщение

Когда же рождество?
 

 


[332x400]

[332x400]

 

 
Кофейный мишка. С огромным нетерпением ждущий Рождество. Росточек 24 см.
Свою елку он уже принарядил. Ее размер - 21 см.

 

[400x307]

 

[400x266]

 

[266x400]

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Шуршалочка - Дневник Шуршалочка | Лента друзей Шуршалочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»