• Авторизация


Без заголовка 26-10-2011 15:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lenka_kozlova Оригинальное сообщение

Сарафанчик для михасика (описание)

Для михасика - девочки я связала вот такой сарафанчик со шляпкой)))

 

[525x700]

 

[494x698]

[494x698]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Шуршалочка - Дневник Шуршалочка | Лента друзей Шуршалочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»