• Авторизация


Валенки 15-04-2011 10:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ЧДЕСНЫЕ ВАЛЕНОЧКИ - ПРОСТОР ДЛЯ ФАНТАЗИИ И ТВОРЧЕСТВА

 

 У меня в детстве были валеночки. Мы с бабулей украшали их помпонами, тесьмой, бусинами, мехом. Почти как эти
 

[525x560]

Эх Жаль, что в Москве валеночки не наденешь...


 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
19-04-2011-09:14 удалить
Вы все правильно сделали.wpue


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Валенки | Шуршалочка - Дневник Шуршалочка | Лента друзей Шуршалочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»