• Авторизация


из яиц 01-03-2011 19:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

из яичной скорлупы

Технология вырезания следующая: сначала делается малюсенькая дырочка, через нее удаляется все содержимое (с помощью шприца или особого крючка). Потом специальным раствором яйцо промывается изнутри, чтобы исключить высыхание яичных остатков и неприятные запахи. Этот раствор закачивается во внутреннею полость яйца также с помощью шприца. После высыхания можно приступать к творческому этапу процесса, для чего вам потребуются станочек с навесной лупой (ведь работа миниатюрная), бормашина, скальпель и иголка. На первых порах работа над одним яйцом будет занимать целые часы. Чтобы набить руку, делайте предварительно рисунки на кальке, обклеивайте ею яйцо, а потом уже вырезайте.

[500x337]

[400x312]

[400x276]

[373x525]

[400x533]

[400x554]

[450x456]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из яиц | Шуршалочка - Дневник Шуршалочка | Лента друзей Шуршалочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»