• Авторизация


МК - бабочки! 04-02-2013 01:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения усиночка Оригинальное сообщение

МК - бабочки!

http://forum.say7.info/topic39741.html 

Мне легче собирать на нитку - кажется так надежнее, да и не получается у меня сразу на клей садить все разваливается в разные стороны. Крылышки из ленты в 5 см, тельце - 2 острых лепесточка обрезала ленту до 3 см. 


Потом берем леску d 0,5 мм (прям так в магазине и спросите, это написано на бобине) отрезаем два кусочка, она уже загнутая получается сама по себе, и поэтому усики вверх смотреть будут. Капаем чуть клея и сажаем бусинки. 


Лучше головку отделить шейкой бисеринкой. И для того что бы раздвинулись усики в разные стороны - надо нанизать глазки-бисеринки на каждый кусочек лески и приклеить, прижав пальцем что бы бисер плотно к голове прильнул. Клею на момент-гель, очень быстро присыхает. 


У кого нет длинных капелек - я попробовала с круглыми - тоже очень интересно получается. И на кончики лески тоже по бисеринке - для усиков 


И вот, вуаля, - наши бабулечки-красотулечки готовы!! Спрашивайте, если что не понятно. 


Очень эти бабочки спросом пользуются. Только перед тем как тело на клей посадить надо основу снизу приклеить. Я беру пайетку , пришиваю к ней резинку, если надо резинки. А если заколочки, то сначала основу, а потом на заколку, а потом тело...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МК - бабочки! | Tudvala - Дневник Tudvala | Лента друзей Tudvala / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»