• Авторизация


Мишка очень любит мед! (Мастер-Класс) 25-01-2013 10:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения arzu1 Оригинальное сообщение

Мишка очень любит мед! (Мастер-Класс)

Мишка очень любит мед! (Мастер-Класс)

[520x480]

Хочу предложить вам завести у себя такого милого обжорку.
Для этого нам понадобятся плотная губка, иглы для валяния - тонкая и грубая, шерсть для валяния.

Отрываем немного коричневой шерсти и формируем из нее толстенький комочек овальной формы, тыкая в нее грубой иголкой.

Комочек постепенно уплотняем и по мере необходимости добавляем еще шерсти.

Более сильными проколами отделяем голову от туловища глубокой бороздкой.

Продолжаем уваливать наш комочек, по необходимости добавляем объемы нашему пухлячку.

Теперь отрываем еще немного шерсти и формируем небольшой комочек - будущую мордочку.

Приваливаем мордочку к голове. На месте будущих глазок и ротика делаем углубления.

Отрываем два маленьких одинаковых кусочка темно-коричневой шерсти для ушек.

Скручиваем их и формируем ушки.

В центр ушек-пельмешек приваливаем немножко светло-коричневой шерсти.

Приваливаем ушки к голове.

Снова отрываем два небольших кусочка темно-коричневой шерсти и валяем передние лапки.

Приваливаем лапки к туловищу.

Теперь заготавливаем ножки.

Приваливаем ножки.

Тонируем область вокруг глаз.

Лепим глазки и носик из пластики.

Осталось приклеить все это на место.

Теперь хорошенько проходимся тоненькой иголочкой по всему медвежонку, и ВСЁ! Наш друг детства ГОТОВ!

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мишка очень любит мед! (Мастер-Класс) | Tudvala - Дневник Tudvala | Лента друзей Tudvala / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»