Без заголовка
17-03-2008 17:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В очередной раз убеждаюсь как важно правильно выражать свои мысли...
о многогранный русский язык... может быть мне было бы гораздо проще жить, говори я исключительно на английском?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote