• Авторизация


Из записной книжки 17-03-2008 16:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


* * *

Я сегодня увидела синюю в клеточку кошку.
Что за нонсенс? А может быть это мираж?
И смотрю сквозь туман - словно все понарошку,
А стремительный вихрь крутит новый вираж.

Бред горячей волной затопляет округу
Нет ни чувств и ни мыслей - пропал весь багаж.
Ну, а кошка стремительно, видно с испугу,
Прошмыгнула в панамке на пятый этаж.

Неизвестный подставит на бегу вдруг подножку.
Что ни день, то сплошная по жизни мигрень.
Знаю, кошка уже протоптала дорожку,
Бодро прыгая сразу через ступень
[480x657]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
She_was_sleeping 17-03-2008-16:22 удалить
Интересное произведение..)
DKaliostro 17-03-2008-16:26 удалить
клёво. прими респект
Рада, что понравилось) если честно. то совсем этого не ожидала
Очень понравилось! Лёлечка, помнишь, я на тебя штраф наложила за длительное отсутствие? В размере двух сказок и трех стихотворений? Значит, с тебя еще два стихотворения и две сказки)))
П_е_ч_к_и_н_а,)) помню- осталась только самая малось- записать сказки))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из записной книжки | Волшебница_Сольвейг - Ненаучное разнословие | Лента друзей Волшебница_Сольвейг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»