• Авторизация


Вас удалили из списка друзей 21-07-2010 22:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И почему меня каждый раз задевает за живое, как-будто пытается порвать внутри какую-то тонкую болезненную ниточку сообщение: "Вас удалили из списка друзей"?
Ведь знаю, что каждый выбирает, что ему просматривать, на какой днев подписаться, а какой удалить из списка читаемых, но все равно ужасно неприятно.
Я бы согласилась обменять все навороты , появившиеся в дневах, на изменение этой фразы на что-нибудь более нейтральное...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Ulit 21-07-2010-22:21 удалить
ты еще обращаешь на это внимание?)))
Ulit, я не переживаю, когда кто-нибудь отписывается от моего днева-это в порядке вещей- может быть и я сама от него отпишусь- как только Валез придумает и такую фишку)
но фраза об удалении из друзей бьет по моим слабым нервам стоматологическим молотком!
Ulit 21-07-2010-22:50 удалить
не переживай из-за построения фраз каким-то там непонятным программером. кофе хочешь? с кафеткой))))
Ulit, с кафеткой??? конечно же хочу)))можно кафетки и без кофе)))
Волшебница_ПурГения, И я никак не научусь пропускать такое мимо ушей. Наверное потому, что ищешь причину удаления в себе. Ну там стал неинтересен, оскорбил чьи-т о чувства, показался пошлым, короче не оправдал. Я даже одно время писал в личку, дескать, почто?! И в основном получал успокоительные ответы. Типа, не в тебе дело, просто что-то там перебирала, чистила, компановала...
Короче, в основном отписываются не со зла. А новая формулировка... Ой, как ни крути...
Дошка 21-07-2010-22:54 удалить
Ко мне в друзья записалась пачка клонов, так что я буду только рад, если они удалятся.
Дошка, ой, а зачем записываться клонами?? или им чтобы вникнуть в пост нужно раз пять его почитать, причем с разных ников???
Тот_самый_Петрович, знаешь, если бы мне на почту приходило что-нибудь вроде: "на ваш дневник закончена подписка пользователя имярека"- я бы воспринимала бы данный факт более спокойно.
Можно сказать, что привязываемся мы к людям.
Обидная фраза, ага. Звучит мрачно. Так и думаешь - вот заглянешь в почту, а там "Вас удалили из списка живых" )))))
natnut 22-07-2010-17:28 удалить
* * *
«Вас удалили из списка друзей».
Весть мне пришла со страницы твоей.
Я понимаю, что это игра.
Но не привыкнуть, хоть знаю: пора.

«Вас удалили из списка друзей»…
Надо на это смотреть веселей.
Может быть, это компьютера глюк?
Может быть, ты – только «френд», а не друг?

Может быть, ты удалила весь блог?
Каждой затее назначен свой срок.
Только что делать с обидой моей –
«Вас удалили из списка друзей»?

окт. 2009
Le_ange_de_lumiere, да так и есть- странно как-то- вроде реально многих читателей не знаешь, а воспринимаешь их как хороших приятелей.
Сергей__Серенко, мдя... надеюсь, до этого здешние модераторы не додумаются, хотя чем черт не шутит- придумают какую-нибудь навороченную фишку и появится в почте чья-нибудь черная метка.
natnut, как замечательно стихотворение отражает настроение... спасибо)
Даже название поста уже внушает - вот сегодня получил на почту три извещения:

Волшебница_ПурГения
Re: сообщение Волшебница_ПурГения : Вас удалили из списка друзей (22:02 21-07-2010) [40972/130909359]

Удивился, подумал: За что? И за что аж три раза? )))
Сергей__Серенко, ))) вот такая я коварная баба-яга!)))
извини- не подумала, что название тоже говорящее
Ну вот, опять пришло такое же сообщение)))
Зато как приятно потом убедиться, что всё наоборот)
-Algiz- 09-08-2010-23:19 удалить
Сама фраза слишком громкая правда? почему то трогает.
как-то по другому действительно бы сформулировать.
типа N N с сегодняшнего дня не будет читать ваш дневник (тем более, что часто тот кто отписался подписался случайно и реально ничего и не читает на самом деле)

а вот, если от тебя отписался тот, с кем сформировалась связь, тогда действительно неприятно, конечно если все вроде было тип то.


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вас удалили из списка друзей | Волшебница_Сольвейг - Ненаучное разнословие | Лента друзей Волшебница_Сольвейг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»