• Авторизация


ДРАКОНЧИКИ 15-09-2013 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения jenni_79 Оригинальное сообщение

[показать]

Рисуем выкройку, вырезаем: [показать]

Переносим на ткань. Вырезаем детали, сшиваем, оставляя отверстие.
[показать]

Выворачиваем нашу заготовку, набиваем, зашиваем отверстие.
[показать]

Готовую заготовку тонируем корично-ванильной смесью.
Для смеси берем: 2 ст.л. воды
1 ст.л. ПВА
1 ч.л. корицы
1 пакетик ванилина
Перемешиваем смесь до однородности. Наносим на заготовку дракончика, широкой кистью, с обеих сторон. Сушим.
Намечаем простым карандашом контур глазок, ручек и т.д.
[показать]

Раскрашиваем дракончика акриловыми красками. Сперва тонируем швы и пузико, рисуем глаза, ручки.
В ручки нашему дракончику можно дать сладкую конфету.
[показать]
автор: Вера (Vredina)
Источник: http://saychata.ru/say/585/5992

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДРАКОНЧИКИ | Елена_Никоноровна - Дневничок Елены Никоноровны | Лента друзей Елена_Никоноровна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»