[показать]
Рисуем выкройку, вырезаем:
[показать]
Переносим на ткань. Вырезаем детали, сшиваем, оставляя отверстие.
[показать]
Выворачиваем нашу заготовку, набиваем, зашиваем отверстие.
[показать]
Готовую заготовку тонируем корично-ванильной смесью.
Для смеси берем: 2 ст.л. воды
1 ст.л. ПВА
1 ч.л. корицы
1 пакетик ванилина
Перемешиваем смесь до однородности. Наносим на заготовку дракончика, широкой кистью, с обеих сторон. Сушим.
Намечаем простым карандашом контур глазок, ручек и т.д.
[показать]
Раскрашиваем дракончика акриловыми красками. Сперва тонируем швы и пузико, рисуем глаза, ручки.
В ручки нашему дракончику можно дать сладкую конфету.
[показать]
автор: Вера (Vredina)
Источник: http://saychata.ru/say/585/5992