Браво!!!! Шикарный образ.. и очень аккуратное исполнение!!! До чего же интересный персонаж!!! Расскажите, из чего сделана кукла? Это же, по моему, выкройка Джилл Маас??? Скамейка - замечательная! тоже сами делали?
Эту мадам у меня тоже желание есть пошить, благодарю за спонтанное вдохновение! выкройка и описание у меня тоже есть, давно хотела для подруги такую сделать, а тут у вас прям-таки замечательное воплощение!
Ответ на комментарий Elefeni #
Спасибо большое за теплые слова.Обожаю кукол шить(наверное в детстве не наигралась).А может быть с возрастом в детство впадаю.И вам удачи в пошиве куклы!
Я просто офигела... Какая красота...какая кукла...!!!! Сплошное очарование и неотразимость ! Великолепная работа...нет слов ! Я тоже кукол очень люблю , правда шить их стала не очень давно - если честно, то год назад я даже не подозревала о таком огромном кукольном мире...но открытие его перевернуло весь мой мир ! Спасибо вам за позитив, за такую классную работу !!! Стащу к себе вашу "мадаму"- для любования и вдохновения !!!