• Авторизация


Мадам Брошкина.Моя новая работа. 03-05-2013 17:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!



 

1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[525x700]
Женщина состоятельная и занимается благотворительностью.Вот и бродячему клоуну она помогла!!!
4.
[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Аглая_22 03-05-2013-17:50 удалить
Хитрющая какая Мадам !
Олюнь 03-05-2013-17:59 удалить
Состоятельная и обаятельная дама))
Бражук 03-05-2013-18:08 удалить
И к тому же кокетка.
Браво!!!! Шикарный образ.. и очень аккуратное исполнение!!! До чего же интересный персонаж!!! Расскажите, из чего сделана кукла? Это же, по моему, выкройка Джилл Маас??? Скамейка - замечательная! тоже сами делали?
Ответ на комментарий Боевая_подруга # Спасибо за теплые слова.Нет скамейка с клоуном была.А кукла сшита из трикотажа по выкройки Джилл Маас.
спасибо за пояснения!!! Очень харАктерный персонаж!!! .. Процетировала с удовольствием..Буду любоваться...))) Удачи и вам и вдохновения!.
Очень колоритная МАДАМ!!! Здорово!
Дигидон 03-05-2013-20:13 удалить
Очаровательная дама, а каков взгляд!!! Чаровница!!!
myworld7 03-05-2013-22:19 удалить
О! Дама абсолютно уверенная в собственной неотразимости! Сердцеедка!) Здорово!
Какая ж Вы умница! Шикарная дама получилась!
Ответ на комментарий ИРИНА_рукодельница # Большое вам спасибо!
lokvi 04-05-2013-17:18 удалить
Какая прелесть! Какая хорошка! Высший класс!!!
Ответ на комментарий lokvi #
Lanari 20-06-2013-18:35 удалить
Поздравляю с великолепной Брошкиной !!! Любуюсь, улыбаюсь, наслаждаюсь, глядя на нее !!!
Ответ на комментарий Lanari # Большое вам спасибо за теплые слова!!!
оксяня 05-08-2013-18:49 удалить
Молодчинка.Как всегда класс!!!
Elefeni 27-03-2014-21:36 удалить
Эту мадам у меня тоже желание есть пошить, благодарю за спонтанное вдохновение! выкройка и описание у меня тоже есть, давно хотела для подруги такую сделать, а тут у вас прям-таки замечательное воплощение!
Ответ на комментарий Elefeni # Спасибо большое за теплые слова.Обожаю кукол шить(наверное в детстве не наигралась).А может быть с возрастом в детство впадаю.И вам удачи в пошиве куклы!
Elefeni 28-03-2014-09:56 удалить
я в прошлом году тоже себя попробывала в пошиве кукол, а в этом году последняя "кукла" как раз зайка у меня, только еще фотосессию не делала - лень
Tania_Rom 12-03-2016-00:06 удалить
Я просто офигела... Какая красота...какая кукла...!!!! Сплошное очарование и неотразимость ! Великолепная работа...нет слов ! Я тоже кукол очень люблю , правда шить их стала не очень давно - если честно, то год назад я даже не подозревала о таком огромном кукольном мире...но открытие его перевернуло весь мой мир ! Спасибо вам за позитив, за такую классную работу !!! Стащу к себе вашу "мадаму"- для любования и вдохновения !!!


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мадам Брошкина.Моя новая работа. | Елена_Никоноровна - Дневничок Елены Никоноровны | Лента друзей Елена_Никоноровна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»