• Авторизация


Что это?!)) 01-03-2013 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения миллер_елена Оригинальное сообщение

Девочки, здравствуйте!! Как вы думаете, что это такое?))
[700x525]

Это "колбаса" для хранения лент и кружев!!)) Основа от бумажных полотенец, на нее наклеен сантиметровый поролон(чтобы было куда воткнуть булавку, есть ведь кружева, которые не травмируются от иглы...), ткань, и вот такие йо-йо - они являются и креплением для резинки(с одной стороны) и "тормозом" с другой стороны, там подложен картончик, и есть за что зацепиться)))
А вот и процесс заселения уже начался))))
[700x489]

Такую "колбасу" легко спрятать в ящике стола, комода или просто в коробке. Все ленты на виду, что тоже удобно))) Как вам такая идея?)) Всем спасибо за внимание!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо за идею! А я кружева храню смотанными в клубки в прозрачной коробке из-под торта. Причем, дно является крышкой. Тоже очень удобно - все видно
Ответ на комментарий Татьяна_Чувьюрова # Да идея тоже хороша.Спасибо.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что это?!)) | Елена_Никоноровна - Дневничок Елены Никоноровны | Лента друзей Елена_Никоноровна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»