• Авторизация


Зайчишка 04-01-2013 08:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Chabrol Оригинальное сообщение

 

уж очень понравился мне зайчишка, скоро Новый год. Надо успеть сшить!!!!
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Спасибо! Мне тоже он очень понравился. Утащила себе.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зайчишка | Елена_Никоноровна - Дневничок Елены Никоноровны | Лента друзей Елена_Никоноровна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»