• Авторизация


АНГЕЛ НОВОГОДНИЙ. 10-12-2012 22:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[400x512]

2.
[392x512]

3.
[401x512]

4.
[398x512]

5.
[404x512]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
СПАСИБО, ЛЕНОЧКА... СОШЬЕМ!!!
Ответ на комментарий Любовь_Суфранова # ДАВАЙ. И Я ТОЖЕ СОШЬЮ!
Ответ на комментарий Елена_Никоноровна # ДОГОВОРИЛИСЬ... ШЬЕМ И ПОТОМ ПОХВАСТАЕМСЯ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Я ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СОВСЕМ МАЛО ШЬЮ.... НЯНЧУСЬ С ВНУЧЕЧКОЙ, НАМ 6 МЕСЯЦЕВ... НЕВЕСТКА ПОШЛА НА КУРСЫ, МАЛЯВОЧКА В ОСНОВНОМ У МЕНЯ... А РУКИ ТО КАК ЧЕШУТСЯ ПОШИТЬ..... ВСЕ, ДОРОГАЯ, ШЬЕМ!!!
Ответ на комментарий Любовь_Суфранова # БУДУ ЖДАТЬ РАБОТЫ,НО ВНУЧКА ВАЖНЕЕ!!!
Ответ на комментарий Елена_Никоноровна # Я НОЧЬЮ БУДУ ШИТЬ... УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!
ElenaDEA 11-12-2012-11:43 удалить
Спасибо, очень хорошенький ангелок!
какой хорошенький! спасибо.
Ответ на комментарий ElenaDEA # ПОЖАЛУЙСТА!
Lanari 16-12-2012-00:00 удалить
Спасибо !!! Очень понравился ! И я буду шить такого красавчика Рождественского !!!
Ответ на комментарий Елена_Никоноровна # ЛЕНОЧКА, ПОКА ВНУЧКУ НА ВЫХОДНЫЕ ЗАБРАЛИ... КАК И ОБЕЩАЛА СООРУДИЛА АНГЕЛОЧКА [525x700]
Ответ на комментарий Любовь_Суфранова # КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ,АНГЕЛ ПРОСТО ЧУДО. А ВОТ МОИ АНГЕЛЫ. [525x700]
Lanari 17-12-2012-14:39 удалить
Ответ на комментарий Елена_Никоноровна # Очень,очень милые Ангелы у Вас "родились" Оперативно !!!
Ответ на комментарий Елена_Никоноровна # ОЙ, ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ!!!
Мне очень понравился ! Спасибо !
Ответ на комментарий Ольга-Бойко # Пожалуйста!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АНГЕЛ НОВОГОДНИЙ. | Елена_Никоноровна - Дневничок Елены Никоноровны | Лента друзей Елена_Никоноровна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»