• Авторизация


СТИХ ПРО МАМУ. 12-11-2012 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[604x437]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
andolya 12-11-2012-19:14 удалить
Очень мило!!!! Спасибо, у меня хоть и девочка, а всё равно понравилось)))
Ответ на комментарий andolya # ПОЖАЛУЙСТА!
ANDROMEDA-8 12-11-2012-21:41 удалить
Прелестный стишок, умиляет.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СТИХ ПРО МАМУ. | Елена_Никоноровна - Дневничок Елены Никоноровны | Лента друзей Елена_Никоноровна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»