• Авторизация


С возрастом брови редеют, волоски выпадают, делая лицо некрасивым... 06-11-2012 20:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

С возрастом брови редеют, волоски выпадают, делая лицо некрасивым...

[700x502]

Для того чтобы волосяные фолликулы укрепились и брови стали более густыми - приготовим смесь которую будем использовать в течение 2-3 месяцев

 

1 тюбик витаминизированного крема

30 капель масляного раствора витамина А

15 капель масляного раствора витамина Е

по 1 чайной ложке растительного и касторового масла

 

Этой смесью пропитываем косметические диски-тампончики и на 10-15 минут накладываем их на надбровные дуги

[700x371]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
луна0404 07-11-2012-07:08 удалить
На этот случай есть татуаж
Ответ на комментарий луна0404 # ТАТУАЖ НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ,ДЛЯ НАЧАЛА ПОПРОБУЕМ ВИТАМИНЫ.МОЖЕТ БЫТЬ ТАК И ПОПРУТ РАСТИ.
благодарю надеюсь что поможет


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С возрастом брови редеют, волоски выпадают, делая лицо некрасивым... | Елена_Никоноровна - Дневничок Елены Никоноровны | Лента друзей Елена_Никоноровна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»