• Авторизация


МИШКИ 06-11-2012 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[500x667]

2.
[500x375]

3.
[489x700]

4.
[500x688]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
мишки классные..но штанишки- отпад...с дыркой под хвостик:)
Бражук 06-11-2012-19:52 удалить
Самые добрые и улыбчивые на свете Мишки.
Ответ на комментарий Бражук # ДА ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЕ,К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗНАЮ АВТОРА.
Ответ на комментарий Еленина_Елена # ДА СДЕЛАНЫ С ЛЮБОВЬЮ!
Спасибо за Мишуток! Пора переходить с вязания на шитьё. [700x525]
Ответ на комментарий Татьяна_Чувьюрова # ОЙ КАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ!!! ЕМУ ЕЩЕ ШТАНИШКИ И НЕ ЧЕМ НЕ БУДЕТ ОТЛИЧАТСЯ ОТ СШИТЫХ,А МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!!:pooh_lol:
Ответ на комментарий Елена_Никоноровна # Штанишки ждут своего часа "просветления" у меня( придумываю пока)
Ответ на комментарий Татьяна_Чувьюрова # УДАЧИ!!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МИШКИ | Елена_Никоноровна - Дневничок Елены Никоноровны | Лента друзей Елена_Никоноровна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»