• Авторизация


НЕТ Я НЕ АНГЕЛ 24-08-2012 18:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

НЕТ,Я НЕ АНГЕЛ!Я ДРУГАЯ...

3234145_1310972676_1481388 (150x150, 192Kb)Нет,я не ангел!Ядругая...

Земная женщина,поверь...

Кто знает,может быть,у Рая

Передо мной закроют дверь.

Как все земные,я грешила

И не всегда была права,

Но если что-нибудь решила

То сразу кругом голова...

Я никого не предавала,

Не выносила лесть и ложь,

Когда мне плохо-я страдала,

А если страшно-сразу- в дрожь!

Меня любили страстно,нежно,

И ненавили подчас,

Мне помогали неизбежно

И подставляли много раз...

Я не всегда была спокойна,

Могла сорваться,накричать...

Но чаще все-таки достойно

И гордо,прото промолчать...

Нет,я не ангел!Я другая...

Земная женщина,поверь,

Как знать?Возможно,что у Рая

Передо мной закроют дверь...

[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕТ Я НЕ АНГЕЛ | kazac - Дневник kazac | Лента друзей kazac / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»