• Авторизация


дом у реки-счастье есть-клип 09-12-2011 10:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

А может купить домик у реки?

А может купить домик у реки? Жена давно хочет, но мне нравится жить в городе. Мне нравится городская суета, шум машин, звуки перфоратора за стеной, городские пробки... Это без шуток.
Но вот посмотрел сейчас я данный ролик и у меня появилась мечта - дом на берегу абсолютно любой реки. Буду в этом доме отдыхать от компьютеров и прочей техники. Только когда у меня этот дом появится? Буду мечтать....



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дом у реки-счастье есть-клип | kazac - Дневник kazac | Лента друзей kazac / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»