Это цитата сообщения
Ялеля Оригинальное сообщениеЧтобы зрение было отличное, делай так...
Чтобы зрение было отличное, делай так...
Чтобы разглядеть в бинокль, или подзорную трубу удаленный предмет, что вы делаете? Линзы сближаете или раздвигаете. Вот поэтому же принципу и наш глаз природа создала. Глазное яблоко, мышцы глаза, либо «сплющивают», либо «вытягивают», что приближает зрачок к сетчатке глаза или удаляет. Если зрение ухудшается в преклонные года, то это точно, мышцы атрофировались и с работой справиться не могут, вот и начинаем яблоко сжимать веками, щуриться или наоборот, глаза «на лоб лезут». Кроме того с годами капилляры, по которым происходит подвод питания к глазу и отвод шлаков, шлаками засоряются. Наваливаются заболевания различные, что также отражается на зрении.
http://narodmed.mirtesen.ru/blog/43446635193?from=...bnq_bl&bp_id_click=43446635193