• Авторизация


уроки- фотошоп 17-02-2011 04:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/morel...151867960/

Загружаем стили,кисти..плагины в фотошоп Приветствую Вас дорогие друзья! Мне задали вопрос "Как загрузить стили в фотошоп" и я вот решила написать как это делать..как загрузить стили,кисти,фигуры...

[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник уроки- фотошоп | kazac - Дневник kazac | Лента друзей kazac / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»