• Авторизация


Будем счастливы!!! 12-02-2011 08:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/3...151037289/

Принято считать, что счастливым нужно родиться, точно так же, как красивым или богатым. Мол, это написано на роду и дано не каждому. Но сегодня многочисленные исследования и личные примеры тысяч людей доказали - обладать этим величайшим даром м...

[600x399]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Будем счастливы!!! | kazac - Дневник kazac | Лента друзей kazac / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»