• Авторизация


ОТ ГРИППА 03-02-2011 06:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/39933...150023581/

У меня печальный вид - голова моя болит, я чихаю, я охрип. Что такое? Это - грипп. Грипп. Как мы его любим лечить. Народные методы: водка с перцем — полумера, калина — самое то. 1. Принимаем ударную дозу «раство...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОТ ГРИППА | kazac - Дневник kazac | Лента друзей kazac / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»