• Авторизация


Анапа 28-01-2011 05:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/vikun...149242835/

Как я отдохнул в Анапе Этим летом с женой были в Анапе, Вы знаете, очень понравилось! Очень красивые места и тем более на Родине! Да и денег потратили немного! Если кто не знает где это ради прикола может посмотреть со спутника анапа карта спутник :...

[640x413]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анапа | kazac - Дневник kazac | Лента друзей kazac / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»