• Авторизация


вставляем фотки 22-01-2011 14:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/vasha...148445082/

Вставляем много фото в пост (для новичков). Вставляем фото или картинку со своего компьютера в новый пост: 1.Жмём на кнопку  "новая запись" в своём дневнике:   Если открывается форма "быстрая запись", то жмём надпись...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вставляем фотки | kazac - Дневник kazac | Лента друзей kazac / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»