• Авторизация


настройка дневника-ч.2 20-01-2011 05:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/vikun...148147332/

ЛиРу - дизайн дневника (часть 2-ая) ЛиРу - дизайн дневника (часть 2-ая) Итак, переходим ко второй части настроек дизайна Вашего дневника. ( первая часть настроек ТуТ , третья часть настроек ТуТ ) Напомню,- как попасть на страницу настроек: Да...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник настройка дневника-ч.2 | kazac - Дневник kazac | Лента друзей kazac / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»