ЛиРу -настройки А теперь перейдем к настройкам в Вашем дневнике, как в них попасть: Либо под аватаркой: Попадаем в настройки и... честное слово, когда я их впервые увидел,- то ужаснулся:-) На самом деле не так все сложно, как всегда разберем п...