• Авторизация


обращайся как ты этого хочешь 19-01-2011 21:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!
romalla.ru/post148096073/

** Пой в душе *** Обращайся с каждым так, как ты хочешь, чтобы обращались с тобой *** Посади цветы весной *** Оставляй все немного лучше, чем было до тебя *** Никогда не отказывайся от домашнего печенья *** Стремись к отличному, а не к совершенному...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник обращайся как ты этого хочешь | kazac - Дневник kazac | Лента друзей kazac / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»