• Авторизация


нас любят те-к кому мы равнодушны 13-01-2011 23:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/vasha...147275610/

Без обмана. Нас любят те, к кому мы равнодушны. Они добры, застенчивы, послушны. Они всегда на многое готовы. А мы, порой, жалеем даже слово. Нас любят те, кого, увы, не надо. Идя к другим, мы пьем чужого яда… Потом болеем, мучаемся,...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нас любят те-к кому мы равнодушны | kazac - Дневник kazac | Лента друзей kazac / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»