• Авторизация


режим невидимка 10-01-2011 03:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/vasha...146784016/

Корректно заработал режим "невидимость" Это случилось не так давно. Теперь вы действительно не будите видны в статистике просматриваемых дневников. Если не хотите, чтобы за вами кто-то подглядывал, как я, то включайте невидимость. Чтобы включить ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник режим невидимка | kazac - Дневник kazac | Лента друзей kazac / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»