• Авторизация


дрожжевое тесто 10-01-2011 03:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/39933...146815654/

мое тесто аж "пищит" под руками      Главное в выпечке, понятно, тесто.       Чтобы дома печь, как внучка говорит -"по-деревенски",- делать надо так. Муку покупать наилучшую. Хорошая мука пушистая, с жел...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дрожжевое тесто | kazac - Дневник kazac | Лента друзей kazac / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»