Салат "Адмиралтейский" Хочется поделиться моим фирменным новогодним блюдом. Этот салатик не исчезает с моего стола уже более 20 лет, и что интересно - не приедается. 1-2 банки - КОНСЕРВА В МАСЛЕ (любая какая нравится, масло слить). Выложить ...