• Авторизация


салатик с консервами 07-01-2011 17:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/vikun...146541639/

Салат "Адмиралтейский" Хочется поделиться моим фирменным новогодним блюдом. Этот салатик не исчезает с моего стола уже более 20 лет, и что интересно - не приедается. 1-2 банки - КОНСЕРВА В МАСЛЕ (любая какая нравится, масло слить). Выложить ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник салатик с консервами | kazac - Дневник kazac | Лента друзей kazac / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»