Новогодняя страничка Хочу быстрее Новый год.... Что бы ровно в полночь выйти на улицу, взглянуть на небо... И ловя губами снег осознавать...жизнь продолжается... *** Пейте,пойте,веселитесь, но под елку не ложитесь:)чтобы дедушка мороз в вы...