• Авторизация


НОВОГОДНИЕ ЦИТАТЫ 30-12-2010 03:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/lach/...145459454/

Новогодняя страничка   Хочу быстрее Новый год.... Что бы ровно в полночь выйти на улицу, взглянуть на небо... И ловя губами снег осознавать...жизнь продолжается... *** Пейте,пойте,веселитесь, но под елку не ложитесь:)чтобы дедушка мороз в вы...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НОВОГОДНИЕ ЦИТАТЫ | kazac - Дневник kazac | Лента друзей kazac / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»