• Авторизация


делаем сообщение 28-12-2010 08:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/vikun...145459514/

Отвечаю на вопрос (Учимся делать сообщения) Этот пост для Лидии Лидия Тимофеева . Подозреваю, что может еще кому-то пригодится. Сразу оговорюсь: все делают это по-разному... Я покажу, как Я это делаю. Начну с того, что работаю я в расширенном редакт...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник делаем сообщение | kazac - Дневник kazac | Лента друзей kazac / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»