Отвечаю на вопрос (Учимся делать сообщения) Этот пост для Лидии Лидия Тимофеева . Подозреваю, что может еще кому-то пригодится. Сразу оговорюсь: все делают это по-разному... Я покажу, как Я это делаю. Начну с того, что работаю я в расширенном редакт...