• Авторизация


очеь хочется вкусного-? 26-12-2010 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/lach/...143793603/

Тянет нас на разное: кого-то на солёненькие огурчики, кого-то на очень большую шоколадку, некоторым охота отведать кильки в томате, а кое-кому икра красная по ночам снится. К чему бы это? Вот наши ответы для мужчин и для женщин.   1. Хочу мо...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник очеь хочется вкусного-? | kazac - Дневник kazac | Лента друзей kazac / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»