• Авторизация


горячие клавиши 26-12-2010 18:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/39933...145275079/

Использование *горячих клавиш* при отправке сообщений и постов  В Blogger предусмотрено несколько сочетаний клавиш, которыми можно пользоваться при составлении сообщений. Они точно работают в Explorer 5.5+/Windows и в браузерах семейства Mozil...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник горячие клавиши | kazac - Дневник kazac | Лента друзей kazac / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»