Использование *горячих клавиш* при отправке сообщений и постов В Blogger предусмотрено несколько сочетаний клавиш, которыми можно пользоваться при составлении сообщений. Они точно работают в Explorer 5.5+/Windows и в браузерах семейства Mozil...