• Авторизация


Без заголовка 11-12-2010 08:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/vikun...142399777/

Очень вкусный Медовик Состав рецепта блюда Тесто: Мука пшеничная – 3 ст; яйца – 2 шт; мед натуральный – 2 ст.л.; сахар-песок – 1 ст; разрыхлитель – 1 ч.л.; масло сливочное – 125 г. Крем: Вареное сгущенное молоко ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kazac - Дневник kazac | Лента друзей kazac / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»