• Авторизация


мебель из картона 10-12-2010 04:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/39933...143452519/

Если есть идея - не нужна ИКЕЯ! Ну вот... Дала ссылку на пост о комоде ( Это было ЗДЕСЬ ) , а получила... основную массу ответов ... что то типа ; А у нас нет ИКЕИ... И тут я подумала, и еще раз подумала, и снова подумала и решила: Если нет, н...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мебель из картона | kazac - Дневник kazac | Лента друзей kazac / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»