Если есть идея - не нужна ИКЕЯ! Ну вот... Дала ссылку на пост о комоде ( Это было ЗДЕСЬ ) , а получила... основную массу ответов ... что то типа ; А у нас нет ИКЕИ... И тут я подумала, и еще раз подумала, и снова подумала и решила: Если нет, н...