• Авторизация


никогда ни о чем не жалейте 07-12-2010 04:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/vikun...143011881/

Андрей Дементьев. Настроение сейчас - Лиричное. Никогда ни о чём не жалейте вдогонку! Если всё, что случилось, нельзя изменить, Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, С этим прошлым порвите непрочную нить. Никогда не жалейте о том, что случил...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник никогда ни о чем не жалейте | kazac - Дневник kazac | Лента друзей kazac / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»