• Авторизация


ПЕЙЖАЖИ ЗИМЫ 06-12-2010 05:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/39933...142966376/

Дыхание зимы. Cегодня у нас настоящий зимний день, яркое солнце на голубом чистом небе, а снег переливается разноцветной радугой, легкий морозец. Как приятно вдохнуть морозный воздух и ощутить спокойствие и тихий восторг. Легкие порывы ветра срываю...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЕЙЖАЖИ ЗИМЫ | kazac - Дневник kazac | Лента друзей kazac / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»