• Авторизация


ЛЕЧЕНИЕ 06-12-2010 05:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/39933...142975043/

рецепт от кашля "Под Мухой" рецепт от кашля "Под Мухой" Взять 2 ст.л. коньяка или хорошей водки (с коньяком мне больше нравится), 2 ст.л. сливочного масла в жидком виде и 2 ст.л. меда. Хорошенечко размешать. Заварить крепкий чай и добав...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЕЧЕНИЕ | kazac - Дневник kazac | Лента друзей kazac / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»