• Авторизация


Мираж - Я больше не прошу-класс 28-11-2010 21:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очаровательная группа

Ночь прошла и блеск её огней погас
Но теперь не отнять её у нас
Всё вокруг вспыхнуло на миг огнём
Всё это было почти как в сказке, всё это было...

Я больше не прошу
И мне не надо много
Не надо ярких звёзд
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мираж - Я больше не прошу-класс | kazac - Дневник kazac | Лента друзей kazac / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»