• Авторизация


Бабушкины шкатулки из открыток 11-03-2011 14:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

Бабушкины шкатулки из открыток

Все помним и любим такие милые штучки,которые делали наши мамы и бабушки,красивостей было мало и ничего не выбрасывалось. После праздников скопилась куча всевозможных красивстей. Шкатулки выйдут отменные.
[401x456] [292x220] [300x221] [400x347] [400x368] а полностью мастер-класс и вообще кучу всего можно посмтреть здесьhttp://blogs.mail.ru/mail/azharikova/7F0A60FC5C4C3B6E.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бабушкины шкатулки из открыток | tonovao - Дневник tonovao | Лента друзей tonovao / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»