• Авторизация


ЭТО СУПЕР 28-01-2011 13:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_ru_knitting Оригинальное сообщение

Угги на весну!


Почти как австралийские!
Связаны крючком из полушерстяной пряжи самыми банальными столбиками без накида по квадрату.
Внутрь вшит тапочек, поэтому пятка отменно держит форму.
Безумно удобны в носке.

Светлые.
[640x480]

И в темном варианте!
[360x480]

Вот по этой схеме:
[508x640]


http://community.livejournal.com/ru_knitting/2742095.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЭТО СУПЕР | tonovao - Дневник tonovao | Лента друзей tonovao / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»