• Авторизация


Берут яйцо, катают им вокруг опухоли и читают наговор. Затем яйцо уносят на кладбище и закапывают в землю. ТЕКСТ НАГОВОРА: "Пойду под гору, по тропе с 04-02-2016 12:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина-Мурка Оригинальное сообщение

СКАТЫВАНИЕ НА ЯЙЦО (от опухоли)

[показать]

Берут яйцо, катают им вокруг опухоли и читают наговор. Затем яйцо уносят на кладбище и закапывают в землю.
ТЕКСТ НАГОВОРА:
"Пойду под гору, по тропе скорой, выйду на погост.
На погосте всяк спит, ничего не говорит.
Как покойник лежит, рукой не двигает, перстами не шевелит,
не растёт ни вдоль, ни поперёк, так бы не росла опухол у рабы (имя),
не прибывала, не нарастала бы, а отмирала.
Слова мои крепки и лепки.
Чур на яйцо с рабы (имя), яйцо в землю.
Как оно будет тухнуть, исгнивать, так у рабы (имя) опухоли не бывать.
Аминь." - и перекреститься.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Берут яйцо, катают им вокруг опухоли и читают наговор. Затем яйцо уносят на кладбище и закапывают в землю. ТЕКСТ НАГОВОРА: "Пойду под гору, по тропе с | Omorina - Дневник Omorina | Лента друзей Omorina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»