• Авторизация


Добровольное отправление Ангельской Души на Землю 26-06-2015 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Radeia Оригинальное сообщение

Добровольное отправление Ангельской Души на Землю



наташа проценюк



***
Добровольное отправление Ангельской Души на Землю

В извечном сиянии Троица.
Под любящим взглядом Отца
Застыло Небесное Воинство
Вдоль Огненного Кольца.

Безгрешные во смирении
Головы пали ниц.
Готовые к отправлению
Не поднимали лиц.

В застывшем плену мгновений,
Где тяжек земной покров,
В пекло страстей и волнений -
Заложником за Любовь.

Примет из нас - кого же -
Страждущая Земля?
О Боже, Великий Боже,
Воля на всё Твоя!

Во имя Отца и Сына,
Готовый упасть во грех,
Вышел на середину
Самый младший из всех.

Руки взметнув навстречу,
Крылья крестом сложив:
"Быть мне Твоим Предтечей,
Боже, не откажи!

Новым в Твоей Епархии
Встретил я этот день,
В лестнице Иерархии,
Осваивая ступень".

В Лету еще не канули
Страсти земных дорог.
Плакали Божьи Ангелы,
Брата отдав в залог.

© Copyright: Ольга Асауляк

Исполняет Франц Пирнач

[299x183]
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Добровольное отправление Ангельской Души на Землю | Omorina - Дневник Omorina | Лента друзей Omorina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»