• Авторизация


Домашняя орехово-шоколадная паста 30-06-2014 15:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LESNOI_ORESHEK Оригинальное сообщение

Домашняя орехово-шоколадная паста

Ингредиенты:
- фундук 300 г
- миндаль 70 г
- какао-порошок ¼ стакана
- мед ¼ стакана
- кокосовое масло 1 ст.л.
- щепотка соли
- молоко ½ стакана

Приготовление:
1. Духовку нагрейте до 175 градусов. Выложите орези на противень и выпекайте 10-15 минут пока фундук не покоричневел.
2. Обжаренные орехи выложите на кухонное полотенце. Разотрите их, чтобы снять кожицу.
3. В блендере смелите теплые орехи до состояния пасты.
4. Добавьте остальные ингредиенты и взбейте до однородной кремовой массы. Храните в холодильнике до недели.

 
 
Опубликовал Андрей, 21.05.2014
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Домашняя орехово-шоколадная паста | Omorina - Дневник Omorina | Лента друзей Omorina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»