• Авторизация


Как душу нежность греет! 02-05-2014 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Как душу нежность греет!

Ф. Шуберт - Вечерняя серенада F. Schubert - Serenade





Как хочется сказать хорошие слова...
Пусть снег идет, а с ним и обновленье.
Что жизнь прекрасна и добра!
Цени все эти милые мгновенья!
Ведь из таких мгновений наша жизнь.
И если верим мы в такое чудо...
Душа поет, и сердце рвется ввысь...
И не страшна нам злая вьюга!


Не существуют зависти и лжи.
А лишь покой, тепло и вдохновенье.
Мы на земле для счастья и любви!
Так пусть продлится этот миг свеченья.
Омар Хайям
[показать]

Г. Свиридов Метель - G.Sviridov Romance




Песнь моя летит с мольбою
Тихо в час ночной.
В рощу легкою стопою
Ты приди, друг мой.
При луне шумят уныло
Листья в поздний час,
И никто, о друг мой милый,
Не услышит нас.
Слышишь, в роще зазвучали
Песни соловья,
Звуки их полны печали,
Молят за меня.
В них понятно всё томленье,
Вся тоска любви,
И наводят умиленье
На душу они.
Дай же доступ их призванью
Ты душе своей
И на тайное свиданье
Ты приди скорей!

Н. Огарёв
[показать]

Edvard Grieg - Эдвард Григ - Зимнее величие...
Концерт для ф-но с оркестром ля-минор часть1

Беседует через природу Бог
И через песню со своим твореньем,
Весь день ведет Он этот диалог,
Нам душу наполняя вдохновеньем.
Величествен творческий подъем,
Что вспыхивает, словно искры света.
Горя во тьме возвышенным огнем;
Неистощимо посвященье это...



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как душу нежность греет! | Omorina - Дневник Omorina | Лента друзей Omorina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»