Нашла в одной старой газете за 1996 год интересную информацию....
Одно из величайших научных открытий в истории - волшебный эликсир, который останавливает процесс старения организма. Вырабатывается он из обычного сельдерея и сока облепихи. Если смешать мелко нарезанный сельдерей с соком облепихи согласно рецепту, составленному доктором Клементе Диасом ( Майами, Флорида), и затем пить его ежедневно, то вскоре вы испытаете чудо вечной молодости. По мнению доктора Диаса, при достижении примерно 200-летнего возраста люди по собственной воле решат, что их земная миссия завершена, и что Богу пора забирать их к себе, поскольку они уже к этому готовы. Не имеет значения, как долго они живут, но когда они решат умереть, то физически будут такими, каким были, когда сделали первый глоток эликсира. Это открытие — результат работы группы экспертов д-pа Диаса в области питания, геронтологии, биохимии и генной инженерии, которые экспериментировали в течение нескольких лет с добровольцами-пенсионерами.